Real East

В данный момент компания Real East не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Real East

Компания Real East предлагает комплекс услуг:
- консалтинговые: высококвалифицированные специалисты нашей компании дают консультации нашим клиентам по всем финансовым, юридическим и другим вопросам, касающимся приобретения турецкой недвижимости, в том числе и экспертной оценки данного объекта.
- по подбору объектов недвижимости для выгодных инвестиций: мы предлагаем клиентам инвестирование в строительство коммерческой и жилой недвижимости, которым занимается наша компания. Наши инвесторы могут присоединиться к проекту на любом этапе строительства или приобрести уже готовую недвижимость.
- по подбору и приобретению земельных участков под застройку: помощь в подборе земельного участка по наиболее выгодной для наших клиентов цене с целью дальнейшего использования земли под жилищное или коммерческое строительство, строительство туристических объектов. Также мы предлагаем услуги по проведению экспертной оценки стоимости земли, проверке документов на право собственности, помощь в оформлении сделки купли-продажи, а также подбор наиболее приемлемых вариантов строительства.
- по разработке и строительству по индивидуальному проекту: при покупке земельного участка через компанию Real East, или при наличии земельного участка в Турции, или на близлежащих территориях, мы разработаем проект и предложим услуги по осуществлению строительства «под ключ». Строительство от Real East – это высокое качество, основанное на многолетнем опыте работы и внедрении новейших передовых технологий. Наше кредо – полный объем в точные сроки! Кроме того, мы предлагаем услуги по дальнейшему управлению построенными объектами – продаже или сдаче в аренду.
- по продаже качественной недвижимости в Турции: мы предлагаем своим клиентам приобрести объекты недвижимости в Анталии, принадлежащие компании Real East, среди которых коммерческие и жилые здания, в том числе современные жилые квартиры и дуплексы, расположенные в районах с развитой инфраструктурой на побережье Средиземного моря.
- по оформлению виз: при приобретении недвижимости через нашу компанию, оформление виз по тапу(документы на жилье) будет для Вас бесплатно. Компания Real East всегда готова помочь своим клиентам в самом широком спектре услуг касательно проживания в Турции.
- прочие услуги.
Сотрудничая с нашей компанией, вы гарантированно получаете высококачественный сервис от грамотных опытных компетентных специалистов, которые проконсультируют вас во всех вопросах, касающихся сделки. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и запросы при подборе и оформлении недвижимости на основе индивидуального подхода к каждому клиенту. При этом мы, в отличие от многих других агентств по недвижимости, предлагаем нашим клиентам широкий выбор не только своих объектов, но и предложения наших партнеров. При этом нашей главной целью является не размер комиссии, а именно ваше довольство. Позвоните нам сейчас и убедитесь в этом.