Orbi Group LTD

В данный момент компания Orbi Group LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Orbi Group LTD

ORBI GROUP LTD является крупнейшим строительным холдингом Грузии. В компании работает свыше 6000 человек. Компания строит апарт-отели, жилые дома и инфраструктурные объекты премиум класса.
Клиенты компании получают жилье в одних из самых красивых зданий на побережье черного моря и в регионе! Самые лучшие виды из окон! Высочайшее качество жилья и сервиса, также сжатые сроки строительства. Низкую стоимость квадратного метра и самую высокую скорость окупаемости жилья в мире! ( в среднем 4 года ) Все апарт-отели ORBI GROUP имеют полную инфраструктуру, включая казино, бассейн, спортивный зал, обзорные рестораны, кафе, детские площадки. Компания признана лучшей девелоперской компанией Грузии 2013 года, а ее генеральный директор - бизнесменом года. Компания получила все возможные награды и премии в Грузии, а также две наиболее престижных европейских премии за качество строительства и менеджмент.