Клиника флебологии и лазерной медицины Др. Мауриньша

В данный момент компания Клиника флебологии и лазерной медицины Др. Мауриньша не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Клиника флебологии и лазерной медицины Др. Мауриньша

Добро Пожаловать в Клинику флебологии и лазерной медицины Др. Мауриньша!
Один из современнейших центров, консультирующих по вопросам здоровья вен ног и проктологии «Клиника флебологии и лазерной медицины Др. Мауриньша» предлагает Вам посетить Ригу, чтобы под руководством опытного и высококвалифицированного персонала, использующего современнейшие технологии, провести обследование и лечение вен ног.
«Клиника флебологии и лазерной медицины Др. Мауриньша» – прообраз медицины будущего. Самые современные на сегодняшний день технологии лазерной медицины, новейшее оборудование, продуманный до тонкостей дизайн переносят пациента в атмосферу надежд, которые непременно осуществиться.
Все врачи клиники учились за границей, и поэтому у нас нет проблем лечить иностранных пациентов и все, конечно, говорят на русском. Это и есть то преимущество, которое важно для пациента, который приезжает к нам из России, что мы можем с ним общаться на его родном русском языке.
Не все европейские клиники могут похвастаться таким уровнем оснащённости, как «Клиника флебологии и лазерной медицины Др. Мауриньша». Работе на сверхсовременном оборудовании он научил команду хирургов. Многие зарубежные коллеги приглашают доктора поделиться опытом. К слову, доктор медицинских наук Улдис Мауриньш является сегодня главным экспертом по лазерной хирургии вен в Германии, он читает лекции студентам университета Пуэбла в Мексике.
Надеемся, что на нашем сайте Вы найдёте ответы на Ваши вопросы, а также будем рады ответить на них по телефону, электронной почте или через наши профили социальных сетей.
До встречи в Риге!