SAINT TROPEZ REAL ESTATE TAHITI BEACH

В данный момент компания SAINT TROPEZ REAL ESTATE TAHITI BEACH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SAINT TROPEZ REAL ESTATE TAHITI BEACH

Наша компания- признанный специалист в эксклюзивной элитной недвижимости- представляет два агентства "Saint Tropez Exclusive Properties" и "Rodriguez Real Estate".
На протяжении многих лет наша компания подтверждает безупречную репутацию на мировом рынке элитной недвижимости, предоставляя своим клиентам лучшие и эксклюзивные услуги. Усилия нашей компании сосредоточены на предоставлении услуг самого высокого качества в самых престижных местах Лазурного Берега.
Среди предложений наших агентств только эксклюзивные объекты на рынке элитной недвижимости, отвечающие самым взыскательным требованиям клиента и предлагающие исключительное расположение. Это роскошные виллы на первой линии у моря с прямым выходом на пляжи в Сен Тропе И Сен Жан Кап Феррат.
Так же мы предлагаем земли под застройку в самом престижном районе Сен- Тропе, в непосредственной близости от известнейших клубов : «Club 55 » и «Niki Beach ».
Когда вы приобретаете недвижимость с нами, мы берем на себя всю работу по организации cделки: подготовку и проверку всех документов, сопровождение и оформление сделок, получение разрешений на застройку...
Арендуя виллу через нашу компанию, вы можете рассчитывать на широкий спектр услуг для комфортного отдыха : подготовку виллы к вашему приезду, организацию праздников, личную встречу и проводы в аэропорту, бронирование ресторанов и отелей, лимузина с водителем, шикарных яхт, автомобилей, вертолётов...