Лигурия Дом

В данный момент компания Лигурия Дом не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Лигурия Дом

Команда агентства недвижимости "Лигурия дом" - это устойчивая ассоциация с коллективом высокого уровня знаний рынка недвижимости Италии и на Лазуром Берегу Франции и долгим опытом работы с русскими клиентами. Мы оперативно подберем вам идеальный вариант квартиры или виллы в прибрежной зоне Лигурии, максимально учитывая вкусы, предпочтения и даже ваши личные причуды! Используйте наше уникальное преимущество перед мелкими местными семейными подрядами других агентов, и вы сразу почувствуете разницу. Недвижимость не терпит дилетантов!
Авторитетность наших партнеров - зеркало нашей репутации. Теплый климат Лигурии, круглый год яркие цветы, бесконечная береговая линия, бирюзовый горизонт… А главное, недвижимость Лигурии и Италии. За разумные деньги и на любой бюджет. Элитная недвижимость, недорогие квартиры, готовый бизнес в Италии – обращайтесь к нам! Вместе с вами: с момента подбора объектов, визитов и обзора до получения акта на владение недвижимостью и ключей. Наша актуальная база объектов - это каталог проанализированных и отобранных предложений. Наша работа начинается со звонка владельца и... еще долго не заканчивается. Если вы этого захотите.
Мы уже поработали не с одной сотней клиентов из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, знаем особенности региона Лигурии, имеем нужные контакты и сотрудничаем со многими агентствами. Не совсем ясная идея клиента о его будущей недвижимости на море Италии, а порой размытые или не очень верные представления о ценах, законах в Италии – все это вполне нормально.
И для нас неважно, купили ли вы недорогую недвижимость в Диано Марина или фешенебельную виллу в Сан-Ремо за несколько миллионов, вы всегда остаетесь нашим клиентом и можете рассчитывать на дальнейшую нашу поддержку.