WESTERN INVESTMENTS s.r.o.

В данный момент компания WESTERN INVESTMENTS s.r.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании WESTERN INVESTMENTS s.r.o.

«WESTERN INVESTMENTS s.r.o.» - надежная и стабильная фирма, которая успешно сочетает несколько направлений деятельности:
Продажа жилой, коммерческой и загородной недвижимости, продажа квартир в новостройках, аренда жилой и коммерческой недвижимости, размещение в гостиницах. Ипотека на приобретение недвижимости в Чехии. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг по поиску, подбору и оформлению помещений.
Юридические и финансовые услуги
Оказание юридической поддержки, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, регистрация изменений в учредительных документах. Бухгалтерское и правовое сопровождение деятельности юридического лица. Оформление ипотечных кредитов, помощь в организации бизнеса и его развитии.
Основная задача фирмы – оказание клиенту услуг на высоком уровне, который соответствует их ожиданию и доверию и ориентирован на длительные взаимовыгодные отношения.
Высокий уровень наших специалистов - гарантия решения многих вопросов для клиентов. За 10 лет работы мы накопили большой опыт в этом и достигли высокой эффективности выполнения работ.