"REA" Ltd

В данный момент компания "REA" Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "REA" Ltd

Мы рады приветствовать Вас на презентации фирмы ‘’РЕА’’Ltd, успешно работающей на рынке недвижимости более семи лет. Богатый опыт и профессиональное обучение наших консультантов, а так же сотрудничество с нашими партнерами в Голландии и Финляндии, позволяют оказывать полный спектр услуг на рынке недвижимости, как в Болгарии, так и за ее пределами. Компания оказывает риэлторские, юридические и финансовые услуги при совершении сделок, успешно сочетая при этом отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту.Мы также обеспечиваем проперти менеджмент, сдачу в аренду и страхование жилья.
РЕА Ltd. предлагает своим клиентам большой выбор красивых домов, дач и коттеджей на берегу черноморского побережья, панорамные апартаменты на первой линии моря, апартаменты в комплексах закрытого типа в известных болгарских горнолыжных курортах. Для тех, кто любит спокойствие и уединение мы предлагаем реконструированные сельские дома, сохранившие свой неповторимый традиционный стиль.