Omim Mimarlik

В данный момент компания Omim Mimarlik не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Omim Mimarlik

Строительно- архитектурное бюро Omim Mimarlik было основано в 1992 году. Его основателем является Окан Шен - с 1988 года один из ведущих архитекторов Турции. Создав более 1500 стоительных проектов по всей Турции, включая такие города, как Стамбул, Анкара, Измир, Мерсин, Анталия, Алания, накопленный опыт Окан Шен использует для строительства новых жилых проектов.
Мы представляем вашему вниманию новый проект Дом Ангелов (Angels Home). Комплекс состоит из трех жилых блоков, где на выбор представлены люкс апартаменты 1+1, 2+1, 3+1 и пентхаусы. Все квартиры сдаются полностью готовыми для проживания. Для вашего удобства вы можете выбрать квартиру в готовом доме (Angels Home 1) или в строящемся с удобной рассрочкой платежа до 8 мес (Angels home 2) или до 1, 5 года ( Angels Home 3). Если данная рассрочка для вас не подходит, мы можем помочь вам с кредитом в любом банке Турции. Если вы решились на покупку недвижимости в Турции мы предлагаем вам трехдневный ознакомительный тур, где у вас будет возможность ознакомиться с проектом, историей и инфраструктурой Алании. Вам достаточно оставить заявку на нашем сайте. Пусть ваши мечты станут реальностью вместе с Angels Home!!!