MyVillaTurkey

В данный момент компания MyVillaTurkey не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MyVillaTurkey

Наша компания оказывает услуги по подбору и продаже недвижимости в Турции: Фетхие и Калкан.
Мы являемся представителями турецкой компании Beyaz homes, которая занимается строительством и продажей недвижимости в регионе Фетхие.
Компания Beyaz homes была создана в 2011 году тремя партнерами, каждый из которых обладает опытом, энтузиазмом, и стремлением к созданию новой концепции недвижимости в регионе Фетхие. Девиз Beyaz homes — качество прежде всего. Компания предоставляет клиенту полное цикл обслуживания, от создания уникального проекта дома, строительства, отделки, дизайнерского оформления до ремонта. "Репутация компании – это самое успешное из всего, что мы когда-либо строили…" - говорят в компании.
Компания занимается продажей недвижимости от многих застройщиков региона и вторичной продажей. Накоплен огромный опыт продаж и оформления недвижимости в собственность для покупателей из разных стран.