Sapfir Propertis SIA

В данный момент компания Sapfir Propertis SIA не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Sapfir Propertis SIA

Компания SIA Sapfir Properties была основана в 2006 году. Основная идея создания компании – это новый участник на рынке риэлторских услуг в сфере недвижимости и инвестиций, предоставляющий на профессиональном уровне максимально широкий спектр услуг. SIA “Sapfir Properties” входит в группу Сапфир, участниками которой являются компании SIA “Sapfir Capital” (инвестиции на рынке недвижимости) и SIA “Sapfir Development” (развитие проектов).
Первоначально, Sapfir Properties вела свою деятельность на рынке недвижимости Латвийской Республики, но в процессе развития вышла на международные рынки. Компания предоставляет свои услуги на территории Прибалтики, России, Украины, Казахстана.
Успех компании и наших клиентов – это в первую очередь высококвалифицированный персонал - люди, поставившие своей целью отвечать потребностям клиента.