Planeta Invest

В данный момент компания Planeta Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Planeta Invest

Наша профессиональная команда в сотрудничестве с международными партнерами собрала богатое портфолио в области недвижимости и инвестиций. Технический анализ и экспертиза объектов проведены на должном уровне. Для нас также имеет большое значение компетентная оценка объектов и высокий уровень сервиса.
Главной целью компании является предоставить лучшие возможности для наших клиентов, неприменно учитывая их требования и пожелания. Наше агентство недвижимости стремится обеспечить максимум комфорта для своих клиентов, которые, обращаясь к нам, уверены, что получат качественную профессиональную услугу. Одним из основных принципов работы компании является забота о клиентах даже после совершения сделки c недвижимостью.
Приобрести недвижимость в Турции никогда еще не было так просто! Вы можете купить роскошную виллу в Кемере или уютные апартаменты в современной резиденции в Анталии. Наши сотрудники говорят на русском, английском, немецком и турецком языках и являются аккредитованными специалистами в области недвижимости и инвестиций, социологии, бизнеса. Planeta Invest - Ваш правильный выбор!