Nedvishimost.com

В данный момент компания Nedvishimost.com не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Nedvishimost.com

– Ваш надежный и компетентный партнер на рынке недвижимости США. Мы позаботимся о том чтобы все юридические формальности были учтены, а сделка купли-продажи недвижимости и переоформление прав собственности прошло успешно и в максимально короткие сроки.
Наша компания – – успешное, стремительно развивающееся риелторское агенство по предоставлению консалтинговых услуг в сфере купли и продажи жилой и коммерческой недвижимости на территории США
Наши клиенты – русскоязычные покупатели Российской Федерации и стран бывшего Советского Союза.
Наша миссия – максимально полное освобождение Вас, как клиента, от каких-либо проблем и забот, связанных с проведением и оформлением сделки купли-продажи недвижимости.
Наша цель – подбор идеально подходящего именно для Вас объекта недвижимости и максимальная помощь и поддержка при заключении сделки купли-продажи и переоформлении прав собственности.
Наши услуги – грамотное и профессиональное консультирование и поддержка на всех этапах совершения сделки купли-продажи недвижимости, от подбора объекта по индивидуальному запросу и до окончательной перерегистрации прав собственности и внесении информации о новом владельце в Поземельную книгу (кадастровый реестр).
Наш коллектив – молодые профессионалы, досконально знающие рынок недвижимости США, предоставляющие компетентный сервис и обеспечивающие быстрое и четкое оформление сделок купли-продажи.
Наш результат – достоверная информация, оперативная работа, адекватная цена, довольные клиенты.