Lider Today S.L.

В данный момент компания Lider Today S.L. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Lider Today S.L.

Компания-резидент Испании "Grupo LIDER TODAY S.L." (город Валенсия), занимается продажей всех видов недвижимости на всем побережье. Компания имеет многолетний опыт работы, в течение которых ей удалось завоевать авторитет среди клиентов и партнеров, прежде всего за безукоризненное выполнение поставленных задач и данных обещаний.
Главной особенностью агентства является предоставление полного пакета услуг своим клиентам: помощь в размещении в отеле, демонстрация объектов недвижимости вдоль всего побережья, открытие банковских счетов, оформление ипотеки и многое другое. Так, мы оказываем полное сопровождение сделки, и к каждому клиенту имеем индивидуальный подход, из-за чего зачастую приобретаем в их лице новых друзей.
Наша база недвижимости насчитывает более 10 тысяч единиц жилья, как нового, так и вторичного, а также коммерческие помещения, земельные участки, отели и прочее. Любителям гор, моря, или их сочетания мы подберем достойные варианты по Вашей заявке.