Domini real estate

В данный момент компания Domini real estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Domini real estate

Domini RE Srl работает в качестве посредника в сфере недвижимости.
DOMINI REAL ESTATE организует группы покупателей жилья в крупных городах Италии таких как Рим, Милан, Флоренция, Турин, Неаполь, Амальфи, побережье Коста Смеральда и за рубежом. И поэтому компания ориентирована на строителей, владельцев и управляющих фондами недвижимости, которые хотели бы распоряжаться активами в сфере недвижимости и отелей более быстро. В целом компания оказывает брокерские услуги, консалтинг, распоряжение ценной недвижимостью на побережьях Европы и городах с большим культурным наследием.
Domini Re Srl работает в области недвижимости, вводится в Реестр компаний, работающих в бизнес-посреднических и также осуществляет конкретные мероприятия со специальным обременительным мандата. Компания была основана для предоставления консультаций собственности в государственных и частных предприятий. Разрабатывает свой основной бизнес, в деятельности в области научных исследований, разработок, улучшение управления и купли-продажи недвижимого имущества по недвижимости, в том числе активов фондов недвижимости. Компания продает виллы, роскошные апартаменты, гостиницы, больницы, промышленные объекты, жилые комплексы, фермы, строительные площадки и свойства, которые производят доход. Дает свой опыт в области маркетинга недвижимости в Италии иностранных клиентов, и, в частности, российских, китайских и арабских американцев. В служении избранной клиентуры, хорошие и опытные специалисты планировать инвестиции svoystva. Домены RE имеет квалифицированную опыт в сфере недвижимости, богатый двадцатилетний опыт в области проектирования и технических консультаций.
Домены RE имеет квалифицированную опыт в сфере недвижимости, богатый двадцатилетний опыт в области проектирования и технических консультаций.
Домены Недвижимость стремится предоставить полный спектр услуг для клиентов, которые хотели бы продолжить цели или реализовать мечту о жизни покупку дома или доступа к доходам от инвестиций, без неожиданностей.