Ray Balearic S.L.

В данный момент компания Ray Balearic S.L. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Ray Balearic S.L.

Компания RAY BALEARIC S.L. специализируется на организации отдыха на территории материковой и островной Испании и Португалии для VIP-клиентов, в том числе по групповым заявкам.
Для корпоративных клиентов действуют программы участия в семинарах и конференциях, детским коллективам предлагается участие в фестивалях и конкурсах, а так же программы обучения за рубежом, для спортсменов организуются сборы, тренировки, товарищеские встречи с ведущими европейскими командами, индивидуальные клиенты приглашаются в отели высочайшего уровня, апартаменты и виллы, театралы и меломаны могут посетить культурные мероприятия, желающих провести оздоровительный курс ждут клиники высшего европейского уровня, любителей шоппинга готовы проконсультировать специалисты в области подбора личного стиля. Для комфорта отдыхающих организуются развлекательные мероприятия, экскурсионные программы, аренда яхт, автомобилей, дегустация вин в лучших винных погребах, и многие другие услуги.
Клиентам, желающим приобрести недвижимость, сотрудники компании оказывают помощь в подборе объектов (готовых и под застройку), полное юридическое сопровождение, пост-продажное обслуживание.