Bayar Homes

В данный момент компания Bayar Homes не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Bayar Homes

Описание деятельности компании (ruseng):
Начиная с 2001 года компания BAYAR HOMES прошла путь от небольшого местного агентства по недвижимости до одной из лидирующих компаний по продаже недвижимости и строительству в Турции.
В настоящее время компания BAYAR HOMES является лидером по вопросам инвестиционных и строительных проектов. Наша компания завоевала хорошую репутацию как на турецком, так и на европейском рынках.
Наши офисы и представители, находящиеся в Турции, Казахстане, Украине и в России к Вашим услугам! Наша компания готова предоставить Вам весь спектр услуг, касающихся приобретения недвижимости, строительства, юридической, архитектурной и дизайнерской сферы.
Компания Bayar Homes является разработчиком собственных проектов. Мы приглашаем к сотрудничеству по вопросам как готовых строительных объектов, так и находящихся на стадии строительства off plan. Также компания Bayar Homes готова предложить проекты по индивидуальному заказу custom build.
Узнайте больше на нашем сайте -