Hansa Cube

В данный момент компания Hansa Cube не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Hansa Cube

Наша компания имеет многолетний опыт строительства и реконструкции недвижимости в Испании под торговой маркой Hansa Cube. Мы на рынке с 2004 года, наше портфолио содержит множество успешно завершенных проектов и довольных клиентов.
Главное отличие нашей компании от других строительных фирм в регионе заключается в стопроцентной гарантии немецкого качества: проект строительства ведется специалистами инженерии из Германии, большинство строительных материалов, используемых нами, произведены в Германии.
Наша команда разрабатывает проект от А до Я: архитекторы, инженеры и менеджеры объекта имеют немецкое образование и опыт работы в Германии и используют его, учитывая специфику климата и других факторов строительства в местных условиях. На ранней стадии проекта заинтересованный в покупке клиент может внести свои пожелания в дизайн и внутреннюю и внешнюю отделку виллы.
С нами вы можете говорить на вашем родном языке: сотрудники Hansa Cube говорят на русском, немецком, английском и испанском.
Для того, чтобы убедиться в качестве нашей недвижимости лично, свяжитесь с нами, и мы назначим встречу, чтобы показать вам наши завершенные объекты