Ali Kemal Gürdal Construction

В данный момент компания Ali Kemal Gürdal Construction не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Ali Kemal Gürdal Construction

Строительная компания AKG является застройщиком и может предложить приобрести недвижимость БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ по выгодной цене. Наша компания существует на рынке недвижимости Турции уже более 25 лет. За это время мы зарекомендовали себя как стабильную, активно развивающуюся компанию профессионалов в области строительства недвижимости на побережье Анталии.
''AKG Ali Kemal Gürdal'' - компания-застройщик полного цикла. Это означает, что мы проектируем, строим, продаем, сдаем в аренду и обслуживаем возведенные нами объекты. Наша компания возводит здания и апартаменты класса Люкс "под ключ", выполняя все виды строительных и отделочных работ. Строительные материалы для отделочных работ подбираются исключительно с учетом пожеланий клиентов и в оптимальном соотношении "цена-качество".
Компания проложила путь на вершину строительной индустрии, создавая каждый объект с уникальным стилем. Работа в тесном взаимодействии с клиентами, архитекторами и дизайнерами помогла руководству компании достичь данных высот в создании идеального дома на Средиземноморье.
Учредителем компании является г-н Али Кемаль Гюрдал, имеющий строительные и архитектурные лицензии. Абсолютное знание сферы строительства позволяет контролировать все этапы работ и качество используемых материалов, поэтому клиенты могут быть уверены, что строительство каждого объекта ведется согласно всем техническим параметрам, при этом всегда придерживаясь заданного бюджета и временных рамок.