AV Immobilien Berlin-Real Estate Consulting & Agency

В данный момент компания AV Immobilien Berlin-Real Estate Consulting & Agency не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании AV Immobilien Berlin-Real Estate Consulting & Agency

Продажа и брокерские услуги квартир, домов, вилл, земельных участков, многоквартирных домов, коммерческой недвижимости, крупной недвижимости для внерыночных инвесторов, аренда

AV Immobilien Berlin - Агентство по консалтингу недвижимости является вашим надежным и компетентным партнером в области купли-продажи недвижимости в национальной и международной области кондоминиумов, новых и существующих домов, вилл, участков, многоквартирных жилых зданий, жилой и коммерческой недвижимости, промышленных объектов и коммерческих объектов,

в основном в немецких, английских, хорватских и русскоязычных районах.

Благодаря нашей международной деятельности, мы сделали себе имя и, конечно, представлены на национальном и международном рынках недвижимости.

Наш профессионализм является результатом нашего обслуживания клиента - для нас специфические для страны проблемы, культурные влияния и экономические проблемы так же важны, как и справедливое отношение к заинтересованной стороне.

Web