Второй Дом

В данный момент компания Второй Дом не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (4)

О компании Второй Дом

Компания «Второй Дом» уже более 7-лет предоставляет услуги по оформлению ВНЖ и второго гражданства за рубежом, а также содействует в покупке зарубежной недвижимости в таких странах как: Италия, Испания, Мальта, Кипр, Греция, странах Карибского бассейна, Португалия, Великобритания и США. Эксперты нашей компании помогают нашим клиентам обрести второй дом.

Мы всегда стремимся оказывать всестороннюю поддержку на каждом этапе работы, консультируем по всем возникшим вопросам и лично сопровождаем клиентов при покупке недвижимости и получении ВНЖ или второго гражданства за рубежом.

Большой опыт работы на зарубежных рынках позволяет нам гарантировать, что проекты, которые ведут наши специалисты пройдут без стресса для клиента и завершатся вовремя, и с наилучшим результатом.

За рубежом мы работаем только с проверенными партнерами, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке: ведущими застройщиками, агентствами недвижимости, юридическими компаниями и банками.

Мы знаем, как сильно наши клиенты ценят своем время, поэтому полностью берем на себя решение всех вопросов, всегда и везде стоим на стороне клиента. Наша главная задача — чтобы Вы остались довольны!