Prima Estate S.L.

В данный момент компания Prima Estate S.L. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Prima Estate S.L.

Хотя главной нашей работой является продажа недвижимости в Испании, перечень оказываемых нами услуг достаточно обширен и разнообразен. Но начнем, все же, именно с главного. Своим клиентам мы предоставляем широкий выбор испанской недвижимости различных категорий и разного предназначения. Это как жилая, так и коммерческая недвижимость в южных регионах Испании, и в первую очередь, на побережье Коста Бланка – в испанском курортном раю, который уже давно облюбовали наши соотечественники, а также граждане многих других стран. Речь в данном случае идет, как о продаже, так и об аренде всевозможных вилл, квартир и офисных помещений, магазинов, а также других видов жилой и коммерческой недвижимости.
Наша компания является лицензированным представителем агентства Сольвия - агентства недвижимости банка Сабадель, который предлагает банковскую недвижимость по всей территории Испании. Вы можете рассчитывать на нас в любой ситуации – будь то организация отдыха или желание приобрести испанскую недвижимость или вид на жительство.