Blue Square

В данный момент компания Blue Square не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Blue Square

Приветствуем Вас,
Мы очень рады представить вам наше агентство «Blue Square» и рассказать, чем оно выделяется среди других агентств.
« Blue Square » – это агентство полного цикла, «ONE STOP SHOP ». У нас вы найдете квалифицированную помощь и консультацию по любому из вопросов, связанных с недвижимостью. Наши команда и наши партнеры подобраны для вас с особой тщательностью и уровень их профессионализма гарантирован.
Blue Square – Охотники за недвижимостью
Наша база составляет более 3500 объектов только на побережье и ежедневно пополняется усилиями нашей агентской команды.
Когда ваш запрос поступает к нам, то включаются многие-многие механизмы поиска, чтобы в результате Вы получили персонифицированную подборку, удовлетворяющую вашим критериям и вашим целям.
Наши агенты – не просто агенты – это настоящие охотники за недвижимостью. Работая с вашим запросом, мы подберем предложения, соответствующие вашему запросу не только среди нашей обширной базы, но и среди предложений других агентств и прочих ресурсов, которые мы постоянно отслеживаем.
Вы получите полную информацию по всему рынку недвижимости. Этот сервис позволит вам избежать головной боли, стресса и беспокойства, сопутствующего самостоятельному поиску дома своей мечты. К тому же, он для вас совершенно бесплатный!
Blue Square – Партнёры
Мы полностью понимаем, что покупка недвижимости в Испании может стать довольно непростой задачей, поэтому мы создали подсистему « Blue Square ПАРТНЁРЫ », которая объединяет в себе проверенные компании, работающими в сферах финансирования, обмена и перевода денежных средств, юридических вопросах, экспертизы недвижимости, помощи при переезде и др. Все они являются ведущими компаниями в своей области и обеспечивают непревзойденный опыт обслуживания клиентов. Пожалуйста, попросите у Вашего консультанта по недвижимости брошюру партнерской программы.
Blue Square – Информационные брошюры
Мы знаем, как трудно получить правильную, актуальную информацию по покупке недвижимости в Испании. Вот почему мы разработали наши собственные, постоянно обновляемые, информационные брошюры для всех процессов приобретения недвижимости в Испании. Они информируют вас о процессе покупки, сопутствующих расходах на покупку и дополнительных аспектах, на которые стоит обратить внимание и т. д. Все эти данные подготовлены различными специалистами нашей отрасли. Пожалуйста, попросите у Вашего консультанта по недвижимости любую из брошюр или их полный комплект.
Blue Square – Сервис
После того, как мы нашли подходящую Вам недвижимость, наша сервисная команда позаботится обо всех других текущих нуждах, сопутствующих приобретению нового жилья. Они с удовольствием помогут буквально во всём, что Вам необходимо: от дизайна дома, приобретения мебели, страхование жилья до покупки автомобиля или даже заказа билетов на самолёт, для пожелавших навестить Вас друзей.