ASAPO DEVELERY s.r.o

В данный момент компания ASAPO DEVELERY s.r.o не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ASAPO DEVELERY s.r.o

Компания "ASAPO" работает на чешском рынке с 2011 года, компания была основана двумя предпринимателями Monivet - Tajga s.r.o., была основана на их многолетним опыте в строительной сфере в Чешской Республики и за рубежом. После трех лет деятельности, компания расширилась и в настоящее время занимаетcя новым проектом развития - строительство и продажа SMART-домов, которые разработаны традиционно из прочного кирпичного материала. На данным момент, компания сотрудничает с чешкой строительной компанией FARO, чья деятельность началась с 1997 года.
Дома спроектированы с последними европейскими тенденциями в архитектуре, эргономики, строительной физики и отвечают всем необходимым стандартам. Основная идея компании ASAPO сочетание современных технологий производства, экологического подхода и минимизации энергетической эффективности зданий во время их внедрения и эксплуатации.