Class & Country Homes

В данный момент компания Class & Country Homes не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Class & Country Homes

Недвижимость в Италии давно была вашей мечтой? Мы предложем вам роскошные итальянские виллы, величественные усадьбы, загородные дома и элитные апартаменты самого высокого уровня. Специально для вас – виллы и усадьбы в Тоскане, Ломбардии, Пьемонте, Лацио и на Сардинии. Каталог лучшей недвижимости, подобранной для вас компанией «Class & Country Homes», это роскошные элитные виллы и престижная недвижимость в самых известных городах, таких как Рим, Капри, Милан , Порто Черво, Портофино, Форте дей Марми. Компания «Class & Country Homes», агентство недвижимости в Италии, предлагает своим клиентам комплексные риэлторские услуги, уделяя внимание мельчайшим деталям. Мы по праву считаемся ориентиром на рынке элитной недвижимости в Италии.
Наша агенция оказывает услуги по индивидуальному подбору недвижимости во всех регионах Италии и предоставляет личное сопровождение.
Class & Country Homes является торговой маркой по продаже и аренде элитной недвижимости с 1958 года.