Eden Park

В данный момент компания Eden Park не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Eden Park

Мы строительная компания, созданная более 15 лет назад, которая, благодаря неустанной работе, на сегодняшний день занимает одну из лидерских позиций на рынке строительства в Болгарии. Основным видом деятельности компании являются строительство, продажи и управление недвижимостью. Подтверждением нашего успеха являются десятки готовых объектов или 150 зданий, на площади свыше 300 тыс. кв. м. Все они характеризуются качеством исполнения, современной архитектурой и функциональностью.
Ведомые идеей, что когда одно место совершенно, оно может завоевать не только твое уважение, но и твое сердце, мы строим не просто здания, а дома. Дома для людей с разными вкусами и предпочтениями. Место, в котором вы чувствуете себя уютно и защищено.
Наши комплексы стали домом для тысяч людей по всему миру, которые выбирая нас, оценили наши достоинства.
Сегодня смело можно сказать, что достигнутые результаты дают нам уверенность в том, что мы идем в правильном направлении и дают нам энергию для осуществления еще более амбициозных проектов.