ICOM IMMOBILIARE GROUP

В данный момент компания ICOM IMMOBILIARE GROUP не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ICOM IMMOBILIARE GROUP

Итальянское агентство недвижимости ИКОМ ИММОБИЛИАРЭ ГРУП (Лицензиярасположенное на территории Италии в городе Санремо, предлагает вам сотрудничество по реализации объектов недвижимости на Лигурийском побережье Италии и Лазурном берегу Франции.
Базируясь на границе с Францией и Монако, мы обладаем возможностью оперативно контактировать со специалистами данных стран, быстро получая всю необходимую информацию, вне зависимости от запроса и пожелания Клиента.
Помимо этого, наше агентство сотрудничает с опытными и надежными нотариусами, юристами, адвокатами, архитектурными и дизайнерскими бюро, строительными компаниями (в стране приобретения недвижимости). Таким образом, реализация проектов по приобретению недвижимости для собственного проживания или ведения бизнеса происходит в наиболее выгодных условиях для Клиентов.
Преимуществом нашей работы является то, что мы не только продаем недвижимость, но и предоставляем полный комплекс услуг для Клиентов, которые хотят купить недвижимость на Лигурийском побережье Италии или Лазурном берегу Франции.
НАШЕ АГЕНТСТВО СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на индивидуальном подборе недвижимости для Клиентов, рассматривая весь спектр существующих на рынке предложений.
ИКОМ Иммобилиарэ Груп осуществляет комплексное сопровождение сделок с зарубежной недвижимостью:
Покупка квартир или вилл для постоянного проживания или отдыха.
Инвестиционные проекты в сфере недвижимости, включая оказание юридических услуг, налоговое планирование.
Строительство, ремонт, выполнение надзорных функций и функций представителя Заказчика.