AM House

В данный момент компания AM House не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Покупка, продажа недвижимости
Мы работаем с первоклассными объектами недвижимости напрямую от лучших застройщиков.
Финансирование
Профессиональная поддержка на протяжении всего процесса оформления кредита. От 3% годовых!
Управление недвижимостью
Гарантированно быстро найдем арендаторов, чтобы Ваша инвестиция приносила прибыль.
Визовая поддержка
Оказываем консультации и сопроводительные услуги по всем визовым вопросам.

О компании AM House

AM House - это группа талантливых людей, экспертов в сфере недвижимости и финансов. Компания предоставляет комплексные услуги по продаже, покупке и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Чехии. Мы работаем быстро и профессионально, с первоклассными объектами недвижимости напрямую от лучших застройщиков.

Наше преимущество - это внимание.

Внимание к деталям и к каждому клиенту, а также честность и прозрачность наших отношений. Взаимоотношения с клиентом для нас, как недвижимость для наших клиентов - это ценная и долгосрочная инвестиция.

Благодаря опыту и амбициям нашей команды, за 9 лет работы мы помогли более 1000 клиентам получить ипотеку, выгодно инвестировать капитал и стать владельцем недвижимости в Праге.

УСЛУГИ НАШЕЙ КОМПАНИИ

ПОКУПКА И ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ

Мы занимаемся продажей жилой и коммерческой недвижимости в Праги и её окрестностях. Поможем вам выгодно купить или продать недвижимость. Акцент в работе ставим на безопасность и прозрачность каждой сделки.

АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ

Комплексные услуги по аренде недвижимости. От поиска арендатора, до управления объектом недвижимости на условленный период. Также мы с радостью поможем вам найти подходящий объект для аренды.

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Наше основное направление - это поиск недвижимости для покупки или аренды с учётом всех пожеланий заказчика. Мы предоставляем комплексную поддержку, чтобы минимизировать временные и финансовые затраты нашего клиента.

ФИНАНСИРОВАНИЕ | ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ

Предоставляем профессиональную поддержку на протяжении всего процесса оформления кредита, а также полную информацию о всех видах и правилах ипотечного кредитования в Чехии. Мы поможем вам выбрать лучшее кредитное предложение.

УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Наши услуги в области управления недвижимостью основываются на чутком внимании к владельцу недвижимости, и организации работы соответствующим образом. Каждый клиент, как и каждый объект недвижимости, требуют к себе особого подхода.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Дизайн интерьера квартиры, офиса для жизни или для сдачи в аренду. От эскиза проекта до его реализации. Мы работаем с проверенными подрядчиками, поможем выбрать лучшие материалы и реализовать ваше видение качественно и в срок.

ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

Если Вы только задумались о переезде в Чехию компания AM House может быть незаменима для вас. Вы останетесь без утомительной бумажной волокиты, а мы - с довольным клиентом. Если вы уже проживаете на территории Чехии, но решили поменять цель прибывания - проконсультируем, подготовим для вас все документы, займем очередь на подачу документов в департамент миграционной политики.