Evelicon LTD

В данный момент компания Evelicon LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Мир новых перспектив -
Европейское гражданство, возможность получения лучшего образования и медицинского обслуживания
Экологически чистая зона
Живописные морские пейзажи, целебный воздух и открытый доступ к морю
Новая роскошь
Уникальное место с аристократическим дизайном и технологиями завтрашнего дня
Выгодные инвестиции
Фешенебельный Яхт-клуб на 1000 мест и парк развлечений премиум класса

О компании Evelicon LTD

Комплекс Carat Club состоит из пяти резиденций класса Luxury – Villa Exelsior, Villa Sansy, Villa Hope, Villa Nizami и Villa La Luna. Созданный архитектурный дизайн точно передает уникальную игру солнечного света, синего моря, безмятежных пляжей и освежающей зелени Средиземноморского побережья. Создаваемую в каждой Вилле картину шикарно дополняют плавательные бассейны открытого типа с кристально чистой морской водой.
Каждый владелец одной из пяти Вилл Carat Club в Пафосе попадает в мир новых перспектив - европейское гражданство, возможность получения лучшего образования и медицинского обслуживания в самом безопасном регионе Европы.
Всего 5 роскошных Вилл из драгоценной коллекции Carat Club расположены в уникальном месте. Приобрести недвижимость и жить на берегу Средиземного моря традиционно считается большой удачей. Эксклюзивные резиденции размещены в экологически чистой зоне с живописными морскими пейзажами, целебным воздухом и открытым доступом к морю. Здесь Вы почувствуете, как реализуется волшебная формула Carat Club: Быть моложе - Жить дольше!
Это – новая роскошь, уникальное место с аристократическим дизайном и технологиями завтрашнего дня! Станьте владельцем элитной жилой недвижимости, расположенной в 80 метрах от берега на живописном склоне, с которого открывается завораживающий вид на море!