Top House Realty

В данный момент компания Top House Realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Индивидуальный подбор
Поиск объектов жилой или коммерческой недвижимости по запросу. Инвестиционный консалтинг, подбор рентабельных...
Русскоговорящий архитектор
Собственный архитектурный отдел во главе с лицензированным в Испании русскоязычным архитектором.
Архитектурное...
Строительный департамент
Собственный строительный отдел (не подрядчики) с действующей испанской лицензией и опытом работ по ремонту,...
Безупречная репутация
Наши постоянные клиенты, среди которых - владельцы и топ-менеджеры крупных компаний, а также известные спортсмены и...

О компании Top House Realty

Компания Top House Realty занимается продажей, арендой, проектированием и строительством первоклассных объектов элитной недвижимости в Испании, а именно - в Барселоне и самых привилегированных районах побережья Каталонии (Коста Брава, Коста Маресме, Коста Гарраф).
Одна из наших основных специализаций — ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОИСК недвижимости ПО ЗАПРОСУ.
Наш подход отличается тем, что мы не ограничиваем Ваш выбор каталогом объектов и проектных решений. Мы узнаём о Ваших предпочтениях и потребностях, чтобы предложить то, что идеально подходит именно Вам. Команда профессиональных агентов, специализирующихся на персонализированном поиске недвижимости, архитектурно-дизайнерский отдел во главе с русскоговорящим архитектором, а также собственный строительный департамент найдут или заново создадут Дом Вашей мечты.
Мы работаем с объектами, как жилой, так и коммерческой недвижимости, готовы предложить интересные инвестиционные объекты. Благодаря тесному сотрудничеству с рядом испанских банков, мы имеем в продаже рентабельную банковскую недвижимость.
Внимательно изучив все Ваши пожелания, мы предоставим максимально точную панораму рынка и предложим наилучшие варианты для инвестиций. Сотрудники Top House Realty проконсультируют Вас по любым вопросам, касающимся аренды, приобретения и содержания недвижимости, архитектурного проектирования, реконструкции и строительства, а также всех сопутствующих юридических и налоговых аспектов.
Инвестиции в недвижимость в Испании — это не только выгодное вложение средств, но и возможность получить вид на жительство. Эксперты компании Top House Realty по применению норм испанского законодательства помогут Вам с получением всех необходимых бумаг.