Alanya-Invest.RU

В данный момент компания Alanya-Invest.RU не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Подход к каждому клиенту
Для нас важно, чтобы Вы сказали нам Спасибо.
Наша задача - не продать вам
Наша задача - найти недвижимость вашей мечты.
Мы ценим свою репутацию
Репутация зарабатывается годами, а мы ценим свой труд.
Мы ценим ваше и свое время
Поэтому не предлагаем вам все подряд.

О компании Alanya-Invest.RU

Агентство "Alanya-Invest" - это сплоченная русско-турецкая команда, имеющая ряд преимуществ перед традиционными агентствами недвижимости.

Во-первых, часть нашего коллектива живет непосредственно в Турции.

Во-вторых, мы располагаем доступом к обширной базе жилья от застройщиков - практически все, что сегодня предлагается на продажу в нашем регионе (и есть в интернете), мы можем купить для вас по очень привлекательной (от застройщика) цене: опять же, минуя посредников и их многоэтапные, затратные для покупателя, схемы. Подбор квартиры осуществляется нами бесплатно: мы организуем вам временное проживание в Аланье и прекрасную возможность посмотреть множество вариантов, чтобы выбрать действительно самый лучший!

В-третьих, мы возьмем на себя всю бюрократическую волокиту: поможем вам грамотно оформить все необходимые документы, благополучно получить ТАПУ, избежать недобросовестных посредников и проблемных ситуаций.