Yekta Homes, представительство в Латвии

В данный момент компания Yekta Homes, представительство в Латвии не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Yekta Homes, представительство в Латвии

Турецкая компания Yekta Homes, , является частью семейного бизнеса Gürses Group, , основанного в 1970 году. В состав Gürses Group входят такие известные компании как Yekta Jewellery – производство и продажа ювелирных изделий, M Oil – сеть автозаправочных станций, Istikbal – сеть мебельных салонов, FIAT – представительсво итальянского автоконцерна в Алании, AVIS – прокат автомобилей, Axa Oyak – страховая компания. С прошлого года к Gürses Group присоединилось и представительство корейского автоконцерна Hyundai в Алании.
Yekta Homes - это строительная компания и риэлтерские услуги. Зарекомендовавшая себя как наиболее опытная на рынке недвижимости Турции, Yekta Homes является ведущим риэлтерским агентством на местном рынке. Компанию отличает высокий профессионализм и ориентированность на долгосрочное сотрудничество, что гарантирует экономию времени и денег клиента. В арсенале предложений широкий выбор недвижимости – квартиры, пентхаусы, виллы, земля – на побережье Средиземноморья и в живописных горах Алании.