DomFra

В данный момент компания DomFra не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании DomFra

Наша компания уже более 15 лет удовлетворяет спрос самых претенциозных клиентов.
Огромный опыт работы с иностранными покупателями, в частности с Великобританией(около 50 процентов наших продаж) дает нам существенное преимущество. Мы уже знаем все юридические тонкости и вопросы которые могу возникнуть у иностранных клиентов .
Основная суть проекта - вложение денежных средств в приобретение недвижимости за рубежом с ее последующей перепродажей. Наиболее интересными странами в этом смысле является Франция. Постоянны рост спроса на недвижимость в этой стране подстегивает увеличение ее стоимости, обеспечивая высокую доходность вложений.
Сотрудники нашей компании организуют ознакомительный тур для просмотра и выбора недвижимости.
На каждый предложенный объект представляется полная информация, на основании официальных документов.
Наш специалист встретит вас и покажет все интересующие объекты компании, познакомит с жизнью в стране и ответит на все интересующие вопросы.
Специально разработанная программа сводит затраты Вашего времени к минимуму. Все возникающие вопросы Вы сможете решить по телефону .