HSM CONSTRUCTION

В данный момент компания HSM CONSTRUCTION не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании HSM CONSTRUCTION

Строительная компания HSM CONSTRUCTION успешно работает на рынке недвижимости c 1986 года. Мы проектируем, строим, продаем и обслуживаем возведенные дома на территории Анталия, Бодрум, Дидим, полностью управляя проектом от идеи до эксплуатации.
Центральный офис находиться в Алтынкуме города Дидим.
Надежные отношения с нашими партнерами, внимательное отношение к каждому клиенту служат гарантией успеха и взаимовыгодного сотрудничества.
На сегодняшный день компания является одной из наиболее узнаваемых в индустрии недвижимости Европы, имеет надежные партнерские отношения с крупнейшими компаниями из Великобритании.
На сегодняшный день у нас новый проект называемый Kompleks Royal Blue Beach, этот проект в данный момент является самым крупным в Дидиме. Проект включает 3-ех, 4-ех, 5-этажных домов, в количестве 1100 квартир, с жилищной площадью от 120 м2 до 150 м2, из них 200 квартир дублексы. Дублексы имеют 1 салон, 3 спальних комнат.
Весь комплекс с видом на море, владеет песочным пляжем, оснащен 6-ю открытыми бассейнами; один из них 500 м2, а остальные 250 м2; закрытым бассейном с турецкими банями; кафе-рестораном, магазинами; площадками для волейбола; фитнес клубами; детскими площадками.
На территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн, посажены зеленые насаждения, полностью освещен, существует система внешнего ограждения, охрана 24 часа(пропускная система).
Комплекс расположен от 80 километрах от аэропорта Бодрум. Вcе работы в комплексе произведены с использованием материалов и технологий, соответствующих новейщим стандартам Турции.