SAIMAAN LIIKENNE

В данный момент компания SAIMAAN LIIKENNE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SAIMAAN LIIKENNE

Фирма "Saimaan Liikenne" основана в 1995 году. Наш консультант, гражданин Финляндии, работает на внутреннем рынке недвижимости Финляндии на протяжении 5 лет. Его знание финского менталитета и особенностей общения с финнами позволит Вам получить самую полную информацию и разговаривать с продавцом на одном языке!
Мы предоставим Вам все необходимые консультации по вопросам покупки недвижимости в Финляндии, будем сопровождать Вас не только в момент поиска объекта, но и при заключении сделки, подписании договора, оформлении налогов. Если Вы намереваетесь приобрести земельный участок с последующим строительством дома, наш финский партнер предложит Вам несколько вариантов строительства по конкурентно-способной цене.
Благодаря внимательному отношению к индивидуальным пожеланием каждого заказчика, компания "Saimaan Liikenne" заслужила доверие и уважение своих клиентов, которые обращаются к нам при необходимости и рекомендуют нас своим друзьям как надежного партнера.
Также мы рады предложить Вам услуги по бронированию коттеджей в Финляндии на берегу водоемов. В нашей базе найдутся коттеджи, удовлетворяющие потребности рыбаков, горнолыжников и людей, предпочитающих просто спокойный, безмятежный отдых.
С некоторыми из наших предложений Вы можете ознакомиться на сайте или сделать заказ по телефонам (+7 812) 336 57 56, 336 57 88 или по