COSTA SALOU

В данный момент компания COSTA SALOU не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании COSTA SALOU

Компания Costa Salou занимается продажей и арендой недвижимости в Барселоне и на морском побережье Испании Costa Dorada. Мы предлагаем для Вас оказание следующих видов услуг: - консультации по вопросам приобретения и помощь в выборе жилой и бизнес недвижимости - сопровождение сделки купли-продажи
- помощь в получении N.I.E. - открытие банковских счетов - ипотечные кредиты - русскоязычный адвокат - подготовка и подача документов на получение резиденции - уход за недвижимостью и сдача её в аренду - регистрация предприятий - консультации по выбору школ, вузов, языковых курсов и т.д. - поддержка при поездках в Испанию: бронирование апартаментов, трансферное обслуживание, размещение, аренда автомобилей и яхт, услуги переводчика, экскурсионное обслуживание, шоп-туры … - Ремонт и дизайн помещений Индивидуальный подход, цены от застройщиков.