Torgex Oy

В данный момент компания Torgex Oy не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Torgex Oy

Финская компания Torgex Oy была основана в 1995 году. За это время нами приобретен большой опыт по строительству в России и в области сотрудничества с финскими строительными компаниями, что является хорошей основой для строительства жилья на территории Финляндии для Российских клиентов.
Стабильная работа в течение 12 лет, высокий профессионализм, а также значительный опыт закрепили за нами репутацию надежного партнера. Мы завоевали признание клиентов, поставщиков и партнеров по бизнесу, и на сегодняшний день удерживаем лидирующие позиции на рынке Финляндии.
Успешно занимаясь строительством, мы, с 1998 года, расширили область нашей деятельности, добавив продажу недвижимости, а также грузовых транспортных средств и спецтехники. Разработка этих смежных направлений деятельности не только расширила возможности по предоставлению услуг нашим клиентам, но также упрочила позиции нашей компании и увеличила количество сотрудничающих с нами фирм в Финляндии. Много лет мы успешно работаем со строительными фирмами, заводами, производящими стройматериалы и металлоконструкции, фирмами, которые занимаются продажей автомобилей и строительной техники.
У нас появились постоянные клиенты, и их Вы можете встретить от западных границ России до Урала и на юге до Дагестана, а также в странах Балтии