Trade Meridian

В данный момент компания Trade Meridian не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Trade Meridian

TRADE MERIDIAN Company является ИНВЕСТОРОМ и официальным представителем в России и Украине крупнейших зарубежных девелоперских и инвестиционных компаний, что позволяет обеспечить широкий спектр услуг по приобретению жилой и коммерческой недвижимости в курортных районах по всему побережью Турции.
Мы постарались собрать как можно больше полезной и интересной информации для тех, кто заинтересован в приобретении недвижимости в Турции.
Аналитические исследования являются неотъемлемой частью нашей работы, поэтому, обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что вам расскажут не только об имеющихся объектах, но и подготовят аналитический отчет о вашей будущей покупке (ценовую статистику объектов подобного класса в данном регионе, совокупность налогов, пошлин и сборов по предстоящей покупке, стоимость содержания выбранного объекта ежегодно).
Специалисты компании TRADE MERIDIAN окажут Вам информационные и консультационные услуги по вопросам приобретения недвижимости на территории Турции, подберут отвечающие Вашим требованиям объекты коммерческой и жилой недвижимости, организуют для Вас поездку в Турцию для детального ознакомления с выбранными Вами объектами недвижимости.