ИЗРиН

В данный момент компания ИЗРиН не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ИЗРиН

Институт земельных ресурсов и недвижимости (далее ИЗРиН) – объединение высококвалифицированных специалистов в области недвижимости , инвестиций , консалтинга , аналитики и права.
Планируя деятельность Компании, руководство «ИЗРиН» учитывает не только актуальные потребности, но и долгосрочные перспективы, поскольку успех и процветание института во многом зависит от стратегии развития и четко сформулированных целей.
Целью «ИЗРиН» является комплексное обслуживание наших клиентов согласно мировых стандартов. Одним из основных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Поэтому большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.
Мы следим за динамикой всех сегментов рынка земли , жилой и коммерческой недвижимости, анализируем его и прогнозируем его развитие, что позволяет нашим клиентам ориентироваться в ситуации на рынке, а также принимать правильные и своевременные решения. Наш институт стремится поддерживать и развивать свою безупречную деловую репутацию.