XSEDEX

В данный момент компания XSEDEX не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании XSEDEX

ООО «XSEDEX» представляет собой многофункциональное предприятие, главной задачей которого является выполнение строительных и ремонтных работ любой сложности на высоком профессиональном уровне. За время своего существования фирма зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в сфере строительного бизнеса.
Строительство домов и коттеджей - основное направление нашей компании.За время работы нами накоплен большой опыт в области разработки проектов коттеджей и загородных домов, разработаны собственные технологии строительства коттеджей, сформировалась квалифицированная команда специалистов. Высокий профессионализм наших архитекторов, проектировщиков и строителей позволяет нам заниматься проектированием и строительством домов любой сложности и функционального назначения.
Ремонтные работы - одно из направлений деятельности компании "XSEDEX". Мы имеем полное представление об ожиданиях и надеждах, которые возлагаются на ремонт в старом или вновь построенном помещении. Не важно будет ли это офис, квартира или загородный дом, человеку важен уют и комфорт.
Специалисты нашей компании будут рады проконсультировать вас в вопросах современных тенденций и классических направлений в области дизайна и отделки. После согласования проекта и сметной документации вам останется самая приятная часть - наблюдать за тем как ваши желания обретают материальную форму!
Мы всегда готовы предложить вам на выбор несколько ценовых вариантов для различных категорий объектов и видов работ. Мы гарантируем предоставление вам достоверной информации о ценах на услуги и материалы, но окончательный выбор стоимости - за вами!