ООО "КИТ"

В данный момент компания ООО "КИТ" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО "КИТ"

ООО "КИТ" занимается как российской, так и зарубежной недвижимостью. Мы представляем несколько зарубежных строительных компаний из Турции, Болгарии, Испании Кипра, Италии, Франции, Доминиканской республики и др. стран. По любому из этих направлений, предлагаем большое количество объектов для продажи, аренды, инвестиций. Все сделки сопровождаются юридической поддержкой русскоязычных нотариусов. Мы готовы предложить нашим клиентам качественный сервис и полную безопасность в совершении сделок.
Многолетний опыт работы и постоянное развитие компании, позволяет обеспечить высокий уровень выполнения задач, поставленных заказчиком. Стремление к предоставлению качественных услуг, использование в работе передовых технологий, ответственность перед клиентами и заказчиками, надежность и постоянство в отношениях с партнерами – основные принципы ООО «КИТ».
Официальное партнёрство с десятками зарубежных строительных и инвестиционных компаний позволяет предлагать все виды недвижимости, продажу, аренду, инвестиционные проекты, строительство, бизнес в странах Европы и Азии и др. К сервису покупателям зарубежной недвижимости ООО «КИТ», дополнительно предоставляет:
1. Организация ознакомительной поездки, покупки и адаптации в чужой стране: заказ билетов, встреча в аэропорту, бронирование отеля, апартаментов, вилл для проживания на время поездки, трансфер, обзорные экскурсии, консультации, помощь в оформлении недвижимости, организация индивидуальных туристических программ и экскурсий, аренда автомобилей и яхт. Возможность трудоустройства, определение детей в детские сады, школы, колледжи и университеты, устройство на курсы языка, выбранной страны. Помощь в обустройстве, приобретение мебели, выполнение ремонта, отделки, ландшафтных работ, приобретение автомобиля, яхты и др., послепродажное обслуживание купленной недвижимости, заключение договоров на поставку коммунальных услуг, присмотр, уборка, сдача в аренду купленной недвижимости.
2. Юридические и финансовые услуги: открытие банковских счетов и консультации по вопросам кредитно-банковских операций в интересуемой стране, размещение денежных средств на накопительные счета компаний для не резидентов, физических и юридических лиц, помощь в открытии ипотечных кредитов при покупке недвижимости, сопровождение сделки купли-продажи объекта недвижимости до момента получения свидетельства права собственности, регистрация компаний, администрирование, аудит и бух. учет, оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и налогообложению, консультации по законодательству, вопросы налогообложения, юридические услуги в вопросах иммиграции и визовая поддержка.
3. Организация строительства: архитектурная разработка строительных проектов и сопровождение до момента полного согласования с органами управления строительства и сдачи объекта, контроль строящихся объектов и согласование всех проектов, получение разрешений на строительство и предварительных нормативов, заключение контрактов со строителями, подрядчиками.