Italian Style Villas

В данный момент компания Italian Style Villas не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Italian Style Villas

Italian Style Villas – бренд, специализирующийся на эксклюзивной недвижимости в Италии и персонализированных услугах для наших клиентов. На протяжении многих лет в наше портфолио мы исследовали и отбирали все структуры, руководствуясь брендом Italian Style. Italian Style Villas – представляет собой сборник лучшей недвижимости в аренду, в самых увлекательных и богатой истории местах на полуострове. Пять коллекций, чтобы напомнить пять основных элементов "Belpaese": Blue - море, Green - сельская местность, Red - вино, Silver - культурное и художественное наследие, Gold - самые красивые исторические резиденции, и если, ваши клиенты не смогут найти то, что они ищут, Вы можете свободно связаться с нами, чтобы узнать о других эксклюзивных предложениях из частной коллекции- Italian Style Private Collection.
Шестая коллекция создана для исследования кусочков вашей небольшой частной Италии: милой Тосканы, романтического озера Комо, незабываемого побережья Амальфи. Где бы вы ни искали роскоши и элегантности, Italian Style Villas предложит вам лучшее: элегантные частные виллы, исторические замки, очаровательные роскошные отели, гостеприимные загородные дома, которые станут сказочно красивой декорацией для особого праздника или незабываемое событие.
Наконец, Italian Style создал новый отдел для бизнес-клиентов: Italian Style Properties, является ключевым ресурсом для тех, кто хочет купить недвижимость. Italian Style Properties - новая реальность имущества за границей, предлагает лучшее для продажи в Италии: виллы на Капри, Форте дей Марми, пентхаусы в центре Рима, поместья в Кьянти, гостиницы по всей Италии. Максимальный профессионализм и эксперты в международных сделках будут к Вашим услугам и услугам ваших клиентов для обеспечения успешных переговоров.
Поэтому мы будем рады совершенствовать наши знания и развивать с Вами совместный проект. Мы также готовы ежедневно предоставлять Вам информацию и оказывать помощь в любом запросе.
Благодарим Вас за Ваше внимание.
С уважением,
Italian Style