Solbereg Ltd

В данный момент компания Solbereg Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Solbereg Ltd

Наша компания «СОЛБЕРЕГ» создана в 2006 году и успешно продолжает работать, развиваясь и, расширяя сферы обслуживания клиентов. Основным направлением нашей деятельности является продажа недвижимости за рубежом, продвижение на российском рынке лучших проектов арабских, болгарских, испанских и турецких застройщиков. За последние годы мы расширили сферу нашей деятельности и у нас появился отдел, который предлагает туристические услуги, может оформить поездку в любую страну мира нашим потенциальным покупателям и просто желающим отдохнуть за рубежом.
Основной задачей для нас является предоставление полного спектра услуг нашим клиентам: оформление виз, заказ билетов, встреча в аэропорту, бронирование отеля, ознакомление с наибольшим количеством объектов, юридическое сопровождение сделки, подписание договора с застройщиком, оформление в собственность.
Мы гордимся, что абонентское обслуживание нашей компании осуществляет такая известная и успешная Коллегия адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы «ЮрИнтерКонсалтинг»
Главный принцип нашей работы – защита инвестиций клиента. Наши представители в разных странах - профессионалы с юридическим образованием и всегда рады помочь нашим клиентам не только в выборе недвижимости, последующего ее оформления и содействия в получении вида на жительство, но и при послепродажном обслуживании, и мы рады, что к нам приходят как клиенты, а уходят как друзья...