PP Peter Pietzak Immobilien GmbH - нет русскоговорящего

В данный момент компания PP Peter Pietzak Immobilien GmbH - нет русскоговорящего не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PP Peter Pietzak Immobilien GmbH - нет русскоговорящего

Компетентное и современное предприятие в области „Все о недвижимости “ PP Peter Pietzak Immobilien GmbH вот уже почти 20 лет руководит и обслуживает многочисленные значительные проекты недвижимости в зоне города Мюнхен.
Основанный первоначально в 1980 году Петером Пицаком как компания по услугам «Недвижимость и домоуправление», бывшая фирма PPI все больше расширяла свое поле деятельности. Например добавились следующие пункты как сдача в аренду и продажа квартир, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости, т.е. в связи с этим компания охватила и обязанности маклера. Со временем тема "Жилой не новой недвижимости" выкристаллизовалась как основной вопрос, здесь, в частности, проектное развитие / разделение больших объектов в и вокруг Мюнхена.
Не большая, однако компетентная группа с ее быстрыми решениями и эффективным сервисом является превосходным партнером для всех интересов и желаний клиента!
Сегодня группа Pietzak занимает примерно 20 сотрудников и является во всех вопросах недвижимости надежным партнером с многолетним опытом и обширным ноу-хау.
ЦЕЛЬ фирмы:
Быть нашему клиенту партнером, который знает толк, как найти лучшее решение и удовлетворить желания клиента так, чтобы он (клиент) восторженно доверился нам.