AZUR PROPERTY MANAGEMENT

В данный момент компания AZUR PROPERTY MANAGEMENT не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании AZUR PROPERTY MANAGEMENT

Azur Property Management была создана в Англии в 2003г. для продажи на английском рынке французской недвижимости.Мы постоянно находимся во Франции, на Лазурном Берегу, для показа нашим клиентам объектов продажи и региона в целом.Видя постоянный рост спроса на французскую недвижимость со стороны русскоязычных покупателей, мы заинтересованны в разработке рынка французской недвижимости в Восточной Европе.
Мы предлагаем нашим клиентам то, что не могут предложить другие агентства-полный послепродажный сервис.Наша компания предоставит Вам проверенный русскоговорящий персонал-от мажордома до уборщицы.Вам не придётся больше ломать голову над заполнением налоговых деклараций и прочей административной рутины.Трёхлетнее сотрудничество со строительными и специализированными предприятиями позволяет нам гарантировать высокое качество работ при разумных ценах.Вам останется заниматься только одним делом-великолепным отдыхом на Лазурном Берегу!