Keller Williams Miami Beach.

В данный момент компания Keller Williams Miami Beach. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Keller Williams Miami Beach.

Компания Keller Williams Miami Beach является франшизой 4-ой по величине в СШA компании Keller Williams, основанной более 25 лет назад и завоевавшей высокий авторитет на рынке недвижимости страны. Офис компании находится в центре Майами - одного из самых престижных и притягательных курортов в мире.
Покупка иностранцами недвижимости в Майами - это не только модная тенденция для людей с высокими доходами, но и выгодное вложение капитала. Во-первых, по официальным источникам, сейчас в США зафиксированы самые низкие цены на недвижимость за последние 30 лет. Например, цена на недвижимость в Майами снизилась на 25 %. Во-вторых, невероятно низкий курс доллара делает покупку для иностранцев особенно выгодной. Что касается Майами, то исторически сложившаяся низкая процентная ставка и огромное количество потрясающих предложений делают этот район Америки особенно притягательным для покупателей.
Итак, если вы устали от шумного и загазованного мегаполиса и хотите вкусить все прелести комфортной и стильной жизни в тропическом раю на берегу океана, обращайтесь в наш офис. Мы окажем вам всестороннюю помощь в консультировании, подборе и покупке любой недвижимости в лице профессионала с большой буквы и просто замечательного, весёлого и красивого человека Эштона Колемана. Урождённый флоридец, он прекрасно знает местность. Он специализируется на продаже элитной недвижимости в престижных районах Майами Санни Айл Бич, Бэл Харбор, Майами Бич, Сауф Бич и Норф Бэй Вилидж. Его безупречный вкус и оперативность помогают ему отыскивать самые выгодные, свежие и "горячие" предложения. Он проконсультирует по поводу инвестирования в недвижимость и преимущества покупки апартаментов в строящихся кондоминиумах. О высоком уровне его профессионализма свидетельствуют сертификат Института маркетинга недвижимости класса люкс и прослушанный курс - Обогащение за счёт инвестирования в недвижимость. Кроме того, он является брокером по ипотеке (mortgage broker) и может проконсультировать по поводу кредитования и финансирования конкретного объекта.
В 2004-2005 гг. был отмечен специальными наградами и его вэб в 2005 г. получил специальную награду за агрессивный маркетинг с использованием новейших инструментов. В 2006-2007 гг. изданием "Тhe Sun Post" был выбран лучшим специалистом по недвижимости в Норф Бэй Вилидж.
Его принципы - честность, абсолютная преданность клиенту и конфиденциальность. Его цель - осуществить непростой процесс покупки недвижимости без стессов для покупателей. Услуги агента для покупателя бесплатны, так как комиссионные входят в пакет расходов продавца.
Свяжитесь с русскоговорящей контактной персоной. Она поможет вести переговоры.
Tatjana Lova
Tel.:+7 911 2124020, +1 864 9185638