Адрес Недвижимость

В данный момент компания Адрес Недвижимость не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Адрес Недвижимость

“АДРЕС НЕДВИЖИМОСТЬ” это самая крупная компания Болгарии, занимающаяся недвижимостью. Компания является частью холдинга AGCapital Большинство компаний, входящих в этот холдинг, специализируются в области бизнеса и недвижимости и являются водящими в своем секторе.
От своего создания в 1993 году и до настоящего времени “АДРЕС” постоянно расширяет сферу своей деятельности и сегодня в компании работают более 700 профессионально подготовленных консультантов, которые осуществляют 14 000 осмотров в неделю. “АДРЕС” представлен 70 офисами, которые Вы сможете найти во всех крупных городах Болгарии. Компания дает возможность продавцам предложить свою недвижимость в самую большую сеть офисов, а покупателям предлагает удобный доступ до широкого круга предложений недвижимости. “АДРЕС” предлагает своим клиентам недвижимость на морских, горнолыжных, бальнеологических, гольф курортах и во многих других населенных местах Болгарии.
За свою 15-летнюю историю в бизнесе с сильной конкуренцией “АДРЕС” стал синонимом надежности, качественного обслуживания и высокого стандарта. В своей отрасли компания утвердилась как самый солидный и профессиональный посредник во всех операциях с недвижимостью.
Компания является членом престижных международных организаций в области недвижимости и носителем следующих наград:
2005 - Best Bulgarian Real Estate Agency, Bentley International Property Award
2006 – 2007 SUPERBRAND,
2007 - 2008 Business SUPERBRAND