Bolid-7

В данный момент компания Bolid-7 не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Bolid-7

Наша компания недвижимости „Болид-7”специализируется в области покупки-продажи, аренды недвижимости, расположенные в перспективных районах Болгарии. Мы предлагаем варианты капиталовложений в земельные участки, строительство, готовые объекты недвижимости. Предлагаем объекты на всей территории Болгарии, в частности в г.Варна. Работаем без комиссионных, по ценам застройщика. Для максимальной защиты интересов клиентов "Болид-7" проводит консультации в области недвижимости и инвестиций, подготавливает все необходимые документы и договора. Используем индивидуальный подход к клиентам.
Наши услуги:
- Работаем без комиссионных от клиентов;
- Продажа жилой ннедвижимости;
- Продажа комерческой недвижимости;
- Аренда жилья;
- Юридическое соправождение на всех этапах покупки недвижимости;
- Открытие фирм и представительств фирм;
- Нотариальные услуги.
Наши услуги при покупке недвижимости:
- Встреча и проводы клиентов в аэропорту;
- Ознакомительная поездка по объектам;
- Компенсация проживания 1 недели после покупки недвижимости;
- Ужин в ресторане после сделки.
Недвижимость в Болгарии – готовые апаратменты, дома, земельные участки – это прекрасное приобретение как для собственого проживания, так и для летнего отдыха, а также сдача апартаментов в аренду позволяет получать постоянный и гаратированный доход.