Model Invest

В данный момент компания Model Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Model Invest

О Компании Модель Инвест
Компания по инвестициям в недвижимость
Модель Инвест (Model Invest)– это компания на юге Турции, занимающаяся девелопментом недвижимости и предоставлением консультационных услуг. Строительная компания Model была образована в 1995 году, головной офис которой находился в Антальи. В это же врямя стали формироваться и другие направления деятельности группы Модель Инвест. На протяжении многих лет компания Модель Инвест развивалась и на данный момент является самой крупной фирмой, которая занимается недвижимостью (жильем) и инвестициями в нее. Деятельность группы Модель Инвест включает в себя следующие отрасли: девелопмент недвижимости, строительство, консультации в сфере недвижимости и инвестиций, оценка недвижимости, управление недвижимостью и сдача в аренду.
Мы специализируемся на девелопменте, консультациях и инвестировании в высококачественную жилую, коммерческую и туристическую недвижимость. Наше знание рынка и профессионализм – это выгодное сочетание для наших партнеров и клиентов. Нашим клиентам мы предлагаем честность и добросовестность 13-ти летнего опыта в бизнесе.
Организация девелопмента недвижимости на Турецкой Ривьере!
В настоящее время компания Модель Инвест расширяет свои границы и собирается открыть несколько местных и иностранных филиалов, а головной офис компании находится в Антальи/Турции. И конечно же, нет необходимости говорить о том, что сотрудники этих местных и иностранных филиалов проходят специальное обучение и являются высококлассными специалистами в данной области, что делает Модель Инвест компанией по недвижимости, ориентированной на качество предоставляемых услуг, и дает ей право заслуженно называться лидером на Турецкой Ривьере.
Основные виды деятельности Model Invest:
* Девелопмент
* Строительство
* Предоставление услуг