Imobulgaria International

В данный момент компания Imobulgaria International не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Imobulgaria International

“Imobulgaria International” – это активно развивающаяся компания, которая уже более 6 лет успешно реализирует планы строительства и работает на рынке недвижимости. За эти годы мы заработали безупречную репутацию.
Компания является инвестором - застройщиком комфортабельных гостиниц и отдельных апартаментов и домов на черноморском побережье Болгарии.
Мы сотрудничаем как с международными корпорациями, так и с российскими компаниями, оказывая консультационные услуги по покупке, продаже и аренде недвижимости. Оказываем услуги по оценке недвижимости, исследованиям рынка и управлению объектами недвижимости.
Мы предоставляем консультации по вопросам инвестиций, а также предлагаем юридическое сопровождении всех сделок с недвижимым имуществом и консультирование по всем вопросам в сфере недвижимости для владельцев.
Помимо продажи объектов, наша компания обеспечивает клиентам обслуживание высшего качества.
Если Вы хотите приобрести качественую, доступную, неповторимую, найлучшую недвижимость на побережье и на територии Болгарии - Свяжитесь с нами – мы 24 часа с Вами!
Для компании важно не только учесть все пожелания клиентов, но и миниминизировать возможные риски, появляющиеся при приобретении жилья.
Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за оказанное доверие и всегда рады слышать поздравления, которые красноречиво говорят о том, что на самом деле важно для нас.
С предложениями можете ознакомиться, посетив офис нашего представительства:
г. Балчик
Ул. "Приморская" 8, офис IMOBULGARIA