Worldwide Destinations

В данный момент компания Worldwide Destinations не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Worldwide Destinations

Компания Worldwide Destinations (WWD) международная маркетинговая и строительная компания, специализиующаяся в создании росскошных объектов собственности на новых перспективных рынках. WWD гордится тем что является членом AIPP, организация, которая осуществляет контроль за качеством сервиса на международном рынке недвижимости. Головной офис компании находится в городеs, Великобритания.
Профессионализм, высокие стандарты, и знание дела утвердили компанию как мирового лидера, социальноориентированную и стремящууюся защитить окружающую среду, среди прочих крупнейших строительных компаний.
WWD позволяет осуществить мечту о втором доме, предоставляя возможность выбрать место в доступных курортных уголках с превосходным климатом, великолепными пляжами, пристанями для яхт, полями для гольфа, минеральными источниками и другими великолепиями.
На сегодняшний день, компания имеет богатый опыт работы в сфере строительства в Бразилии, Майами, Испании, Египте и Объединенных Арабских Эмиратах. В ближайших планах осуществление проектов в других странах.